Институт по реабилитации Белград

Selters Spa

[button link=”http://www.rehabilitacija.com/selters-mladenovac-2/galerija/” color=”default” size=”” stretch=”” type=”” shape=”” target=”_self” title=”” gradient_colors=”|” gradient_hover_colors=”|” accent_color=”” accent_hover_color=”” bevel_color=”” border_width=”1px” icon=”” icon_divider=”yes” icon_position=”left” modal=”” animation_type=”0″ animation_direction=”down” animation_speed=”0.1″ animation_offset=”” alignment=”left” class=”” id=””]Selters Spa Галерея изображений[/button]

 

Selters Cesma1

Selters Spa расположен в Младеновац в 50 км от Белграда под горой Космай. Вы можете добраться до Selters Spa из Белграда меньше чем за час по автомагистрали и после этого по локальному шоссе. Это оазис чистого и свежего воздуха, спокойствия и растений, которые распространяются на свыше 20 га парка с цветочными зонами, фонтанами и тротуарами.

Selters Hotel располагает 30 одноместными, 56 двухместными или 35 трехместными номерами и 5 апартаментами на уровне категории ”Б” общей вместимостью 62 кроватей. Selters Hotel используется в качестве объекта для медицинского и оздоровительного туризма. К услугам гостей бассейн, сауна, горячие ванны и подводный массаж, и всех другие объекты, находящиеся в их распоряжении. Инфраструктура отеля включает также ресторан, бар и конференц-зал на 160 мест. Гости могут разместиться в зависимости от функционального состояния (мобильные-немобильные) и личных желаний.



Selters Spa расположен в Младеновац в 50 км от Белграда под горой Космай. Вы можете добраться до Selters Spa из Белграда меньше чем за час по автомагистрали и после этого по локальному шоссе.

[highlight color=”#f4c1c1″ rounded=”no” class=”” id=””]Контакт: Прием: +381 11 8241 425 Эл. адрес: seltersbanja@gmail.com[/highlight]

Пациенты могут использовать консультационные услуги специалистов по следующим дисциплинам: внутренняя медицина, неврология, нейропсихиатрия, ортопедическая хирургия, хирургия, ЛОР, офтальмология, а также услуги других специалистов-консультантов, таких как психологи, логопеды и другие специализированные терапевты (дефектологи).

Новейшие технологии лаборатории позволяют выполнить биохимические и гематологические анализы крови, а также общий анализ мочи. Также доступны диагностические услуги Рентген (опорно-двигательного аппарата, сердца и легких) и УЗИ (сердца и живота).

 

Существует несколько различных видов лечения в данном медицинском учреждении:

[checklist icon=”fa-heart” iconcolor=”#dd3333″ circle=”” circlecolor=”” size=”13px” class=”” id=””]
[li_item icon=””]

Реабилитация для детей – врожденные деформации ног и шеи, родовая травма, задержка моторного развития, все виды посттравматических состояний[/li_item]
[li_item icon=”fa-heart”]

Ревматологическая реабилитация – воспалительные или дегенеративные заболевания позвоночника, суставов или мягких тканей, таких как ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, псориатический артрит, подагра, миалгия, фибромиалгия, энтезопатия, тендопатия и других болевых синдромов.

[/li_item]
[li_item icon=””]

Неврологическая реабилитация – реабилитация пациентов с цереброваскулярными заболеваниями, которые вызывают неврологические расстройства, пациентов с заболеваниями нервной системы, вызванной различными воспалительными и нейродегенеративными заболеваниями, а также пациентов с неврологическими расстройствами, вызванными различными повреждениями центральной нервной системы или периферической нервной системы.

[/li_item]
[li_item icon=””]

Ортопедическая реабилитация – реабилитация ортопедических травматологических пациентов после травмы, которые лечились нехирургическими или хирургическими методами лечения.

[/li_item]
[/checklist]

 

Осмотры и диагностические процедуры

 

С применимым инструкциями или за свой счет можно сделать:

[checklist icon=”fa-heart” iconcolor=”#dd3333″ circle=”yes” circlecolor=”” size=”13px” class=”” id=””]
[li_item icon=””]

Осмотр у специалиста в области физической медицины и реабилитации

[/li_item]
[li_item icon=””]Осмотр у специалиста в области реабилитации детей[/li_item]doktor 3
[li_item icon=””]Осмотр субспециалиста ревматолога[/li_item]
[li_item icon=””]Осмотр терапевта (исключительно как коммерческая служба)[/li_item]
[li_item icon=””]ЭКГ[/li_item]
[li_item icon=””]Спирометрия[/li_item]
[li_item icon=””]ЭМНГА экспертизы[/li_item]
[li_item icon=””]Ультразвуковое исследование костно-суставной системы[/li_item]
[/checklist]

 

 

Как чисто коммерческие услуги можно сделать:
11IMG_8248

[checklist icon=”fa-heart” iconcolor=”#dd3333″ circle=”yes” circlecolor=”” size=”13px” class=”” id=””]
[li_item icon=””]Остеоденситометрия (DEXA) – измерение плотности костей в поясничной части позвоночника и тазобедренного сустава[/li_item]
[li_item icon=””]УЗИ живота[/li_item]
[li_item icon=””]Эхо сердца[/li_item]
[li_item icon=””]Цветовая допплерография сосудов шеи[/li_item]
[li_item icon=””]Цветовая допплерография сосудов ног и рук[/li_item]
[li_item icon=””]

Рентген-диагностика[/li_item]
[li_item icon=””]Лабораторный анализ в биохимическая лаборатория (крови, мочи и жидкостей)[/li_item]
[/checklist]

 

Терапевтические процедуры:

[checklist icon=”fa-heart” iconcolor=”#dd3333″ circle=”yes” circlecolor=”” size=”13px” class=”” id=””]
[li_item icon=””]Гидротерапия ( бассейн, минеральные ванны, подводный массаж , жемчужная ванна)[/li_item]11IMG_8854
[li_item icon=””]Электротерапия (DD, IFS, GA, TENS, UZ..)[/li_item]
[li_item icon=””]Лазерная терапия[/li_item]

[li_item icon=””]Магнитотерапия[/li_item]
[li_item icon=””]Индивидуальная кинезитерапия[/li_item]
[li_item icon=””]Трудотерапия[/li_item]
[/checklist]